Schützenverein Damm von 1698 e.V.
Tradition - Freundschaft - Feiern - Heimatpflege - Sportschießen

Der Vorstand


Geschäftsführender Vorstand mit Kontaktdaten            
                         
Funktion   Name   Vorname   Telefon   Mobil   E-Mail    
                         
Präsident   Abel   Bernd   02853/39449   01731624904   babel@schuetzenverein-damm.de  
Oberst   Terstegen   Hartwig   02853/701   01733120976   hterstegen@schuetzenverein-damm.de    
Schriftführer   Krebbing   Bernd   02858/917873   01608269722   bkrebbing@schuetzenverein-damm.de  
                         
Erweiterter Vorstand mit Kontaktdaten                
                         
Funktion   Name   Vorname   Telefon   Mobil   E-Mail    
                         
Kassenwart   Ufermann   Karsten       0172423395   kufermann@schuetzenverein-damm.de
 
Sportwart   Heyne   Friedhelm   02853/1446   015772684936   fheyne@schuetzenverein-damm.de  
Jugendwart   Ulland   Bernd   02853/5933   01721880210   bulland@schuetzenverein-damm.de  
Standwart   Hofmann   Christof       01709919694   chhofmann@schuetzenverein-damm.de
Kleiderwart   Reitbauer   Herbert   02853/957269   01758958312        
                         
Weitere Vorstandsmitglieder                    
                         
Funktion   Name   Vorname                
                         
Major   Jaeger   Tobias                
Hauptmann   Kohlenbrenner   Klaus                
Oberleutnant   Pannebäcker   Christoph                
Leutnant   Terstegen   Silvan                
Fahnenleutnant   Groß-Fengels   Sven                
Hauptfeldwebel   Tepper   Christian                
Fähnrich   Schult   Kai                
Vizefeldwebel   Kobisch   Christoph                
Sergeant   Pannebäcker   Philipp                
Unteroffizier   Wengel   Michel                
Schießwart   Schulte   Frank                
Schießwart   Mückley   Christian                
Schießwart   Schulte   André                

Stand: 01.11.2019