Schützenverein Damm von 1698 e.V.
Tradition - Freundschaft - Feiern - Heimatpflege - Sportschießen

Der Vorstand


Geschäftsführender Vorstand mit Kontaktdaten        
               
Funktion Name Vorname Telefon Mobil E-Mail    
               
Präsident Abel Bernd 02853/39449 01731624904 babel@schuetzenverein-damm.de
Oberst Terstegen Hartwig 02853/701 01733120976 hterstegen@schuetzenverein-damm.de
Schriftführer Krebbing Bernd 02858/917873 01608269722 bkrebbing@schuetzenverein-damm.de
               
Erweiterter Vorstand mit Kontaktdaten          
               
Funktion Name Vorname Telefon Mobil E-Mail    
               
Kassenwart Ufermann Karsten   01721423395 kufermann@schuetzenverein-damm.de
Sportwart Heyne Friedhelm 02853/1446 015772684936 fheyne@schuetzenverein-damm.de
Jugendwart Ulland Bernd 02853/5933 01721880210 bulland@schuetzenverein-damm.de
Standwart Hofmann Christof   01709919694 chhofmann@schuetzenverein-damm.de
Kleiderwart Abel   Joachim  02853/861739  0175247638 jabel@schuetzenverein-damm.de    
               
Weitere Vorstandsmitglieder            
               
Funktion Name Vorname          
               
Major Jaeger Tobias          
Hauptmann Kohlenbrenner Klaus          
Oberleutnant Pannebäcker Christoph          
Leutnant Terstegen Silvan          
Fahnenleutnant Pannebäcker Phillip          
Hauptfeldwebel Tepper Christian          
Fähnrich Schult Kai          
Vizefeldwebel Kobisch Christoph          
Sergeant Schulte Leon          
Unteroffizier Wengel Michel          
Schießwart Schulte Frank          
Schießwart Mückley Christian          
Schießwart Schulte Andre          

Stand: 03.09.2021