Schützenverein Damm von 1698 e.V.
Tradition - Freundschaft - Feiern - Heimatpflege - Sportschießen

Der Vorstand


Geschäftsführender Vorstand mit Kontaktdaten        
               
Funktion Name Vorname Telefon Mobil E-Mail    
               
Präsident Abel Bernd 02853/39449 01731624904 babel@schuetzenverein-damm.de
Oberst Terstegen Hartwig 02853/701 01733120976 hterstegen@schuetzenverein-damm.de
Schriftführer Krebbing Bernd 02858/917873 01608269722 bkrebbing@schuetzenverein-damm.de
               
Erweiterter Vorstand mit Kontaktdaten          
               
Funktion Name Vorname Telefon Mobil E-Mail    
               
Kassenwart Ufermann Karsten 02853/912577 01721423395 kufermann@schuetzenverein-damm.de
Sportwart Heyne Friedhelm 02853/1446 015772684936 fheyne@schuetzenverein-damm.de
Jugendwart Ulland Bernd 02853/5933 01721880210 bulland@schuetzenverein-damm.de
Standwart Hofmann Christof   01709919694 chhofmann@schuetzenverein-damm.de
Kleiderwart (komm.) Abel   Joachim  02853/861739  0175247638 jabel@schuetzenverein-damm.de    
               
Weitere Vorstandsmitglieder            
               
Funktion Name Vorname          
               
Major Jaeger Tobias          
Hauptmann Kohlenbrenner Klaus          
Oberleutnant Pannebäcker Christoph          
Leutnant Terstegen Silvan          
Fahnenleutnant Groß-Fengels Sven          
Hauptfeldwebel Tepper Christian          
Fähnrich Schult Kai          
Vizefeldwebel Kobisch Christoph          
Sergeant Pannebäcker Philipp          
Unteroffizier Wengel Michel          
Schießwart Schulte Frank          
Schießwart Mückley Christian          
Schießwart Schulte Andre          

Stand: 28.05.2020